Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 29 kg, 1 Teilnehmer | Mowsar Terekbajev, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naciri, Platz 3 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 29 kg, 1 Teilnehmer | Florian Kaindl, Platz 6 |
|
SK VÖEST | 29 kg, 2 Teilnehmer | Muhammed Achmatov, Platz 2 | Khas-Magomed Baysultanov, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Luger, Platz 9 |
|
TSV 1860 München | 29 kg, 1 Teilnehmer | Michail Devetzis, Platz 8 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Gröbner, Platz 7 |
|
Nr:949, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.36 (F3F) |
|
| Florian Kaindl KG Vigaun/Abtenau | | Mowsar Terekbajev AC Wals | |
|
Nr:948, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.45 (F2F) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Ismail Naciri ESV München-Ost | |
|
Nr:947, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Khas-Magomed Baysultanov SK VÖEST | | Muhammed Achmatov SK VÖEST | |
|
Nr:926, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Florian Kaindl KG Vigaun/Abtenau | | Khas-Magomed Baysultanov SK VÖEST | |
|
Nr:902, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Ismail Naciri ESV München-Ost | | Muhammed Achmatov SK VÖEST | |
|
Nr:901, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Tobias Gröbner TSV Trostberg | | Khas-Magomed Baysultanov SK VÖEST | |
|
Nr:900, Runde 3 | P:5:0, Z:01.59 (A3P) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Florian Kaindl KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:706, Runde 2 | P:0:5, Z:03.59 (B2P) |
|
| Mowsar Terekbajev AC Wals | | Muhammed Achmatov SK VÖEST | |
|
Nr:705, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ismail Naciri ESV München-Ost | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:704, Runde 2 | P:1:4, Z:03.43 (A2N) |
|
| Dennis Luger SV Untergriesbach | | Khas-Magomed Baysultanov SK VÖEST | |
|
Nr:703, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Florian Kaindl KG Vigaun/Abtenau | | Tobias Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:702, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (B1N) |
|
| Michail Devetzis TSV 1860 München | | Muhammed Achmatov SK VÖEST | |
|
Nr:701, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Ismail Naciri ESV München-Ost | | Mowsar Terekbajev AC Wals | |
|
Nr:700, Runde 1 | P:4:0, Z:03.05 (A1P) |
|
| Khas-Magomed Baysultanov SK VÖEST | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:699, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Tobias Gröbner TSV Trostberg | | Dennis Luger SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |