Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 3 |
|
AC Bad Reichenhall | 48 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt RESCH, Platz 10 |
|
Ferencváros | 48 kg, 2 Teilnehmer | Aladár Hegyi, Platz 5 | Vajk Vajó, Platz 2 |
|
SK Voest | 48 kg, 3 Teilnehmer | Adam Abakarov, Platz 1 | Imran Chaschichanov, Platz 8 | Abdullah Hadisov, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 48 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Götz, Platz 10 |
|
TSV Aichach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Alperen Dogan, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 6 |
|
Ukraine | 48 kg, 1 Teilnehmer | Roman Oléksandr, Platz 4 |
|
Vigaun/Abtenau | 48 kg, 1 Teilnehmer | Martin Rettenbacher, Platz 7 |
|
Nr:904, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.30 (F3F) |
|
| Aladár Hegyi Ferencváros | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:903, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.55 (F2F) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | | Roman Oléksandr Ukraine | |
|
Nr:902, Finalkampf | P:4:0, Z:01.30 (F1F) |
|
| Adam Abakarov SK Voest | | Vajk Vajó Ferencváros | |
|
Nr:891, Runde 5 | P:5:0, Z:00.18 (A5P) |
|
| Adam Abakarov SK Voest | | Aladár Hegyi Ferencváros | |
|
Nr:883, Runde 4 | P:4:1, Z:02.30 (B4P) |
|
| Vajk Vajó Ferencváros | | Roman Oléksandr Ukraine | |
|
Nr:882, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (A4P) |
|
| Aladár Hegyi Ferencváros | | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:855, Runde 3 | P:0:4, Z:00.50 (B3P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Roman Oléksandr Ukraine | |
|
Nr:854, Runde 3 | P:0:5, Z:01.52 (B3N) |
|
| Abdullah Hadisov SK Voest | | Vajk Vajó Ferencváros | |
|
Nr:853, Runde 3 | P:0:4, Z:02.26 (A3N) |
|
| Imran Chaschichanov SK Voest | | Adam Abakarov SK Voest | |
|
Nr:852, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (A3N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | | Martin Rettenbacher Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:748, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (B2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Valentin Götz SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:747, Runde 2 | P:0:4, Z:01.18 (B2N) |
|
| Abdullah Hadisov SK Voest | | Roman Oléksandr Ukraine | |
|
Nr:746, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (B2N) |
|
| Benedikt RESCH AC Bad Reichenhall | | Vajk Vajó Ferencváros | |
|
Nr:745, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Martin Rettenbacher Vigaun/Abtenau | | Aladár Hegyi Ferencváros | |
|
Nr:744, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Imran Chaschichanov SK Voest | | Alperen Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:743, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | | Adam Abakarov SK Voest | |
|
Nr:742, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Roman Oléksandr Ukraine | | Valentin Götz SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:741, Runde 1 | P:4:0, Z:01.56 (B1P) |
|
| Vajk Vajó Ferencváros | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:740, Runde 1 | P:0:4, Z:00.56 (B1N) |
|
| Benedikt RESCH AC Bad Reichenhall | | Abdullah Hadisov SK Voest | |
|
Nr:739, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (A1N) |
|
| Alperen Dogan TSV Aichach | | Aladár Hegyi Ferencváros | |
|
Nr:738, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Adam Abakarov SK Voest | | Martin Rettenbacher Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:737, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | | Imran Chaschichanov SK Voest | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |