Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 60 kg, 3 Teilnehmer | Ismael Aliev, Platz 2 | Khizir Bagashev, Platz 7 | Roman Fiedler, Platz 5 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 60 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 60 kg, 2 Teilnehmer | Alaa Alkrad, Platz 1 | Kevin Luger, Platz 9 |
|
Ukraine | 60 kg, 2 Teilnehmer | Petenko Andras, Platz 6 | Olek Vaszihaun, Platz 8 |
|
Nr:894, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Petenko Andras Ukraine | | Roman Fiedler AC Hörbranz | |
|
Nr:893, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.00 (F2F) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:892, Finalkampf | P:0:5, Z:01.20 (F1F) |
|
| Ismael Aliev AC Hörbranz | | Alaa Alkrad SV Untergriesbach | |
|
Nr:884, Runde 4 | P:0:5, Z:01.37 (A4P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Ismael Aliev AC Hörbranz | |
|
Nr:861, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Roman Fiedler AC Hörbranz | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:860, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Petenko Andras Ukraine | |
|
Nr:859, Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (A3N) |
|
| Khizir Bagashev AC Hörbranz | | Ismael Aliev AC Hörbranz | |
|
Nr:797, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (B2N) |
|
| Olek Vaszihaun Ukraine | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:796, Runde 2 | P:0:4, Z:02.21 (B2P) |
|
| Roman Fiedler AC Hörbranz | | Alaa Alkrad SV Untergriesbach | |
|
Nr:795, Runde 2 | P:4:0, Z:01.50 (A2P) |
|
| Ismael Aliev AC Hörbranz | | Petenko Andras Ukraine | |
|
Nr:794, Runde 2 | P:4:0, Z:02.52 (A2N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Kevin Luger SV Untergriesbach | |
|
Nr:793, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (B1P) |
|
| Alaa Alkrad SV Untergriesbach | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:792, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Roman Fiedler AC Hörbranz | | Olek Vaszihaun Ukraine | |
|
Nr:791, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Petenko Andras Ukraine | | Khizir Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:790, Runde 1 | P:0:4, Z:02.58 (A1N) |
|
| Kevin Luger SV Untergriesbach | | Ismael Aliev AC Hörbranz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |