Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Caden Anderson, Platz 7 |
|
Beregovo | 41 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Olhovskij, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 41 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Geitner, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 41 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 41 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Besborodow, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 41 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 41 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Fritz, Platz 6 |
|
Nr:670, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.35 (F3F) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Maximilian Fritz TV Traunstein | |
|
Nr:669, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.40 (F2F) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:668, Finalkampf | P:5:0, Z:01.15 (F1F) |
|
| Eduard Olhovskij Beregovo | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:644, Runde 3 | P:5:0, Z:00.07 (B3P) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Maximilian Fritz TV Traunstein | |
|
Nr:643, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (A3N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Caden Anderson 1. AC Regensburg | |
|
Nr:642, Runde 3 | P:4:0, Z:00.25 (A3P) |
|
| Eduard Olhovskij Beregovo | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:542, Runde 2 | P:0:4, Z:01.03 (B2P) |
|
| Maximilian Fritz TV Traunstein | | Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:541, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:540, Runde 2 | P:4:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Eduard Olhovskij Beregovo | | Caden Anderson 1. AC Regensburg | |
|
Nr:539, Runde 1 | P:1:4, Z:03.00 (B1P) |
|
| Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:538, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Caden Anderson 1. AC Regensburg | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:537, Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Eduard Olhovskij Beregovo | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |