Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Markus Langmantel, Platz 9 | Alexander Okhotnikov, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mario Petrov, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Winklmeier, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Küpper, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Neumann, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Stechele, Platz 1 |
|
Nr:190, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:03.09 (X3F) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.58 (X2N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.07 (X2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.19 (X1N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.58 (X1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:168, Runde 4 | P:4:1, Z:02.32 (B4P) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:167, Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (A4P) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:4:0, Z:01.13 (B3N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Manuel Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:1:4, Z:02.09 (A3P) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:0:5, Z:01.27 (B2N) |
|
| Manuel Winklmeier SpVgg Freising | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:7, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:6, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (A2N) |
|
| Mario Petrov KSV Bamberg | | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:5, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Niklas Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (B1N) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | | Manuel Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (A1N) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Mario Petrov KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |