Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 27 kg, 2 Teilnehmer | Timur Pitsaev, Platz 2 | Simon Resch, Platz 5 |
|
KG Vigaun Abtenau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Rest, Platz 1 |
|
SC Anger | 27 kg, 2 Teilnehmer | Josef Enzinger, Platz 4 | Andreas Hocheder, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 27 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Küpper, Platz 6 |
|
Nr:645, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | AS | Korbinian Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:644, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (N5N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | SS | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:643, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Josef Enzinger SC Anger | PS | Timur Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:642, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | PS | Timur Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:641, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.58 (N4N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | SS | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:640, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Josef Enzinger SC Anger | SS | Korbinian Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:639, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | SS | Korbinian Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:638, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.35 (N3N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | SS | Timur Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:637, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Josef Enzinger SC Anger | PS | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:636, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | PS | Timur Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:635, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | SS | Korbinian Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:634, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Josef Enzinger SC Anger | PS | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:633, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (N1N) |
|
| Korbinian Küpper TSV Berchtesgaden | SS | Timur Pitsaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:632, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | PS | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:631, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (N1N) |
|
| Josef Enzinger SC Anger | SS | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |