Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Michael Reichel, Platz 6 | Paul Schmidke, Platz 3 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Sahin, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klauss, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Berger, Platz 4 |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:04.00 (N5N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Paul Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Michael Reichel ASC Bindlach | | Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (N4N) |
|
| Paul Schmidke ASC Bindlach | | Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (N4N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Michael Reichel ASC Bindlach | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.20 (N3N) |
|
| Paul Schmidke ASC Bindlach | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (N3N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (N3N) |
|
| Michael Reichel ASC Bindlach | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | | Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.59 (N2N) |
|
| Michael Reichel ASC Bindlach | | Paul Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (N1N) |
|
| Alexander Berger TV Erlangen | | Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (N1N) |
|
| Paul Schmidke ASC Bindlach | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (N1N) |
|
| Michael Reichel ASC Bindlach | | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |