Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Felix Full, Platz 3 | Andreas Hümpfer, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Mihajlov, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Michael Sittel, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Christian Fochtler, Platz 1 |
|
TSV Feucht | 74 kg, 3 Teilnehmer | Sven Edelhäuser, Platz 7 | Markus Gräf, Platz 9 | Julian Klauss, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Busch, Platz 5 |
|
Nr:684, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (X3F) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Daniel Busch TV Unterdürrbach | |
|
Nr:683, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Andreas Hümpfer RSV Schonungen | |
|
Nr:682, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.30 (X2N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Alexander Mihajlov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:681, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.20 (X1N) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Alexander Mihajlov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:680, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.55 (X1N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Andreas Hümpfer RSV Schonungen | |
|
Nr:669, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (A4P) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:663, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Andreas Hümpfer RSV Schonungen | | Daniel Busch TV Unterdürrbach | |
|
Nr:662, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3P) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:661, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3N) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Sven Edelhäuser TSV Feucht | |
|
Nr:598, Runde 2 | P:3:0, Z:03.45 (B2N) |
|
| Andreas Hümpfer RSV Schonungen | | Markus Gräf TSV Feucht | |
|
Nr:597, Runde 2 | P:3:0, Z:02.30 (B2P) |
|
| Alexander Mihajlov SC 04 Nürnberg | | Daniel Busch TV Unterdürrbach | |
|
Nr:596, Runde 2 | P:0:4, Z:00.49 (A2N) |
|
| Sven Edelhäuser TSV Feucht | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:595, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Julian Klauss TSV Feucht | |
|
Nr:594, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Daniel Busch TV Unterdürrbach | | Markus Gräf TSV Feucht | |
|
Nr:593, Runde 1 | P:3:0, Z:02.25 (B1P) |
|
| Alexander Mihajlov SC 04 Nürnberg | | Andreas Hümpfer RSV Schonungen | |
|
Nr:592, Runde 1 | P:3:0, Z:03.30 (A1P) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:591, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Julian Klauss TSV Feucht | | Sven Edelhäuser TSV Feucht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |