Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Max Engelhardt, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 2 |
|
TV Erlangen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Noah Martin, Platz 4 |
|
Nr:414, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.55 (N5N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:413, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.30 (N5N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:412, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.20 (N5N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:411, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:410, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (N4N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:409, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:408, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (N3N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:407, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.15 (N3N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:406, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:02.55 (N3N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:405, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.25 (N2N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:404, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (N2N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:403, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (N2N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:402, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (N1N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:401, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.10 (N1N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:400, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (N1N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |