Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Mario Petrov, Platz 2 | Laurenz Schiel, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Kuhn, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 6 | David Hilpert, Platz 5 |
|
Nr:629, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:01.53 (X3F) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:628, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.25 (X2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:627, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Mario Petrov KSV Bamberg | |
|
Nr:626, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.54 (X1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Mario Petrov KSV Bamberg | |
|
Nr:625, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:535, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3P) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Mario Petrov KSV Bamberg | |
|
Nr:534, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Nico Kuhn SC Oberölsbach | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:533, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:420, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2P) |
|
| Mario Petrov KSV Bamberg | | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:419, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Nico Kuhn SC Oberölsbach | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:418, Runde 2 | P:4:0, Z:02.50 (A2P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:417, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1P) |
|
| Laurenz Schiel KSV Bamberg | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:416, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:415, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Nico Kuhn SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |