Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 21 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 3 | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Silas Hilpert, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 21 kg, 2 Teilnehmer | Kathrin Höppel, Platz 2 | Maria Röckelein, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 21 kg, 1 Teilnehmer | Julian Holzmann, Platz 7 |
|
TV Erlangen | 21 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Egermeier, Platz 4 |
|
Nr:555, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:01.30 (X3F) |
|
| Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:554, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.35 (X2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Philipp Egermeier TV Erlangen | |
|
Nr:553, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.40 (X2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:552, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.50 (X1N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Kathrin Höppel TSV Burgebrach | |
|
Nr:551, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:03.45 (X1N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Philipp Egermeier TV Erlangen | |
|
Nr:530, Runde 3 | P:3:0, Z:03.50 (B3P) |
|
| Kathrin Höppel TSV Burgebrach | | Philipp Egermeier TV Erlangen | |
|
Nr:529, Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (A3P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:316, Runde 2 | P:1:3, Z:03.35 (B2P) |
|
| Maria Röckelein TSV Burgebrach | | Philipp Egermeier TV Erlangen | |
|
Nr:315, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Kathrin Höppel TSV Burgebrach | | Julian Holzmann TSV Feucht | |
|
Nr:314, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Silas Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:313, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:312, Runde 1 | P:0:5, Z:02.55 (B1N) |
|
| Julian Holzmann TSV Feucht | | Philipp Egermeier TV Erlangen | |
|
Nr:311, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1P) |
|
| Kathrin Höppel TSV Burgebrach | | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:310, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:309, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (A1N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Silas Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |