Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sandro Lackner, Platz 6 | Lucian Topf, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 1 | Erdemtan Kaygusuz, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jan Treuter, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Wolf, Platz 2 |
|
Nr:222, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (N5N) |
|
| Alexander Wolf TV Unterdürrbach | SS | Erdemtan Kaygusuz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:221, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Sandro Lackner RSV Schonungen | SS | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:220, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (N5N) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | SS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:219, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | SS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:218, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (N4N) |
|
| Sandro Lackner RSV Schonungen | SS | Alexander Wolf TV Unterdürrbach | |
|
Nr:217, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.05 (N4N) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | TÜ | Erdemtan Kaygusuz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:216, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.15 (N3N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | SS | Erdemtan Kaygusuz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:215, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (N3N) |
|
| Sandro Lackner RSV Schonungen | SS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:214, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (N3N) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | SS | Alexander Wolf TV Unterdürrbach | |
|
Nr:213, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (N2N) |
|
| Alexander Wolf TV Unterdürrbach | SS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:212, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (N2N) |
|
| Sandro Lackner RSV Schonungen | SS | Erdemtan Kaygusuz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:211, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (N2N) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | SS | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:210, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.15 (N1N) |
|
| Erdemtan Kaygusuz SC 04 Nürnberg | TÜ | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:209, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (N1N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | SS | Alexander Wolf TV Unterdürrbach | |
|
Nr:208, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (N1N) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | SS | Sandro Lackner RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |