Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 130 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Brandmayer, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 130 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Doile, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 130 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Iannacone, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 130 kg, 1 Teilnehmer | Jens Brosowski, Platz 3 |
|
TV Erlangen | 130 kg, 2 Teilnehmer | Richard Brunner, Platz 6 | Leander Schubert, Platz 4 |
|
Nr:802, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:03.35 (N5N) |
|
| Tobias Doile RSV Schonungen | | Sascha Iannacone SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:801, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.30 (N5N) |
|
| Jens Brosowski TSV Burgebrach | | Leander Schubert TV Erlangen | |
|
Nr:800, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.15 (N5N) |
|
| Richard Brunner TV Erlangen | | Maximilian Brandmayer KSV Bamberg | |
|
Nr:799, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:02.35 (N4N) |
|
| Leander Schubert TV Erlangen | | Maximilian Brandmayer KSV Bamberg | |
|
Nr:798, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (N4N) |
|
| Jens Brosowski TSV Burgebrach | | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:797, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.00 (N4N) |
|
| Richard Brunner TV Erlangen | | Sascha Iannacone SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:796, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (N3N) |
|
| Leander Schubert TV Erlangen | | Sascha Iannacone SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:795, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.30 (N3N) |
|
| Jens Brosowski TSV Burgebrach | | Maximilian Brandmayer KSV Bamberg | |
|
Nr:794, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (N3N) |
|
| Richard Brunner TV Erlangen | | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:793, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.15 (N2N) |
|
| Tobias Doile RSV Schonungen | | Maximilian Brandmayer KSV Bamberg | |
|
Nr:792, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (N2N) |
|
| Jens Brosowski TSV Burgebrach | | Sascha Iannacone SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:791, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Richard Brunner TV Erlangen | | Leander Schubert TV Erlangen | |
|
Nr:790, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (N1N) |
|
| Sascha Iannacone SC 04 Nürnberg | | Maximilian Brandmayer KSV Bamberg | |
|
Nr:789, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (N1N) |
|
| Leander Schubert TV Erlangen | | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:788, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Richard Brunner TV Erlangen | | Jens Brosowski TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |