Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 39 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Scheptuchin, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 39 kg, 1 Teilnehmer | Max Baumeister, Platz 1 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 39 kg, 1 Teilnehmer | Joschua Zeiler, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 39 kg, 2 Teilnehmer | Ruben Benedikt, Platz 3 | Jannic Kremer, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 39 kg, 1 Teilnehmer | Timur Eirich, Platz 4 |
|
Nr:2111, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.44 (N5N) |
|
| Jannic Kremer TSV Burgebrach | | Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:2110, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (N5N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Ruben Benedikt TSV Burgebrach | |
|
Nr:2109, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.24 (N5N) |
|
| Timur Eirich TV Unterdürrbach | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2108, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.26 (N4N) |
|
| Ruben Benedikt TSV Burgebrach | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2107, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.31 (N4N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Jannic Kremer TSV Burgebrach | |
|
Nr:2106, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.38 (N4N) |
|
| Timur Eirich TV Unterdürrbach | | Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:2105, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.49 (N3N) |
|
| Ruben Benedikt TSV Burgebrach | | Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:2104, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.33 (N3N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2103, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.26 (N3N) |
|
| Timur Eirich TV Unterdürrbach | | Jannic Kremer TSV Burgebrach | |
|
Nr:2102, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (N2N) |
|
| Jannic Kremer TSV Burgebrach | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2101, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (N2N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:2100, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (N2N) |
|
| Timur Eirich TV Unterdürrbach | | Ruben Benedikt TSV Burgebrach | |
|
Nr:2099, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z: (N1N) |
|
| Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2098, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (N1N) |
|
| Ruben Benedikt TSV Burgebrach | | Jannic Kremer TSV Burgebrach | |
|
Nr:2097, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (N1N) |
|
| Timur Eirich TV Unterdürrbach | | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |