Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 2 | Artur Gottfried, Platz 5 | Damir Shifadugov, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 3 Teilnehmer | Paul Becker, Platz 8 | Nick Gutorov, Platz 6 | Anatoli Schlee, Platz 4 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Stuflesser, Platz 7 |
|
Nr:2458, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.18 (X3F) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2457, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.58 (X2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:2456, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2455, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2454, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.41 (X1N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:2447, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (B3P) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2446, Runde 3 | P:0:4, Z:02.52 (A3P) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2348, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (B2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Paul Becker TSV Burgebrach | |
|
Nr:2347, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2346, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2P) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:2345, Runde 2 | P:0:4, Z:02.59 (A2N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2344, Runde 1 | P:5:0, Z:00.54 (B1N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Paul Becker TSV Burgebrach | |
|
Nr:2343, Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (B1P) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2342, Runde 1 | P:5:0, Z:02.28 (A1P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:2341, Runde 1 | P:0:5, Z:02.23 (A1N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |