Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Edgari Oganesiani, Platz 1 | Ben Mathis Seidel, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Leo Bruckschlögl, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jan Treuter, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wurzer, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Giuca, Platz 2 |
|
Nr:719, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Leo Bruckschlögl SC Oberölsbach | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:718, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Jan Treuter TSV Burgebrach | SS | Edgari Oganesiani KSV Bamberg | |
|
Nr:717, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (N5N) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | SS | Ben Mathis Seidel KSV Bamberg | |
|
Nr:716, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Edgari Oganesiani KSV Bamberg | SS | Ben Mathis Seidel KSV Bamberg | |
|
Nr:715, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Jan Treuter TSV Burgebrach | SS | Leo Bruckschlögl SC Oberölsbach | |
|
Nr:714, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:713, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Edgari Oganesiani KSV Bamberg | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:712, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Jan Treuter TSV Burgebrach | SS | Ben Mathis Seidel KSV Bamberg | |
|
Nr:711, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (N3N) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | SS | Leo Bruckschlögl SC Oberölsbach | |
|
Nr:710, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| Leo Bruckschlögl SC Oberölsbach | SS | Ben Mathis Seidel KSV Bamberg | |
|
Nr:709, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.55 (N2N) |
|
| Jan Treuter TSV Burgebrach | TÜ | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:708, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | SS | Edgari Oganesiani KSV Bamberg | |
|
Nr:707, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (N1N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | SS | Ben Mathis Seidel KSV Bamberg | |
|
Nr:706, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (N1N) |
|
| Edgari Oganesiani KSV Bamberg | SS | Leo Bruckschlögl SC Oberölsbach | |
|
Nr:705, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | SS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |