Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Wagner, Platz 5 |
|
RCB Amberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Maximlian Haupt, Platz 4 | Nikita Zorn, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmidt, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Beismann, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Labinot Ademi, Platz 6 |
|
Nr:502, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Max Wagner ATSV Kelheim | |
|
Nr:501, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.08 (N3N) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Labinot Ademi TV Geiselhöring | |
|
Nr:500, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (N3N) |
|
| Maximlian Haupt RCB Amberg | | Maximilian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:444, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.10 (N5N) |
|
| Maximilian Beismann SV Untergriesbach | | Max Wagner ATSV Kelheim | |
|
Nr:443, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (N5N) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Nikita Zorn RCB Amberg | |
|
Nr:442, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| Maximlian Haupt RCB Amberg | | Labinot Ademi TV Geiselhöring | |
|
Nr:441, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.07 (N4N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Labinot Ademi TV Geiselhöring | |
|
Nr:440, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Maximilian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:439, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (N4N) |
|
| Maximlian Haupt RCB Amberg | | Max Wagner ATSV Kelheim | |
|
Nr:435, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.13 (N2N) |
|
| Maximilian Beismann SV Untergriesbach | | Labinot Ademi TV Geiselhöring | |
|
Nr:434, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (N2N) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Max Wagner ATSV Kelheim | |
|
Nr:433, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Maximlian Haupt RCB Amberg | | Nikita Zorn RCB Amberg | |
|
Nr:432, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (N1N) |
|
| Max Wagner ATSV Kelheim | | Labinot Ademi TV Geiselhöring | |
|
Nr:431, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (N1N) |
|
| Nikita Zorn RCB Amberg | | Maximilian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:430, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Maximlian Haupt RCB Amberg | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |