Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 4 Teilnehmer | Sophia ANDERSON, Platz 6 | Inal Botirov, Platz 2 | Elisabeth Engel, Platz 7 | Quirin Höpfl, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 1 |
|
RG Willmering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Robin Säckl, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adam Abraham, Platz 5 |
|
Nr:262, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.24 (F3F) |
|
| Adam Abraham TV Geiselhöring | | Sophia ANDERSON 1. AC Regensburg | |
|
Nr:261, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.32 (F2F) |
|
| Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | | Robin Säckl RG Willmering | |
|
Nr:260, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Inal Botirov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:248, Runde 3 | P:5:0, Z:00.16 (B3P) |
|
| Inal Botirov 1. AC Regensburg | | Robin Säckl RG Willmering | |
|
Nr:247, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (A3P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:192, Runde 2 | P:5:0, Z:03.04 (B2P) |
|
| Robin Säckl RG Willmering | | Sophia ANDERSON 1. AC Regensburg | |
|
Nr:191, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (A2P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Adam Abraham TV Geiselhöring | |
|
Nr:190, Runde 2 | P:0:4, Z:02.20 (A2N) |
|
| Elisabeth Engel 1. AC Regensburg | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:189, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1P) |
|
| Sophia ANDERSON 1. AC Regensburg | | Inal Botirov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:188, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | | Adam Abraham TV Geiselhöring | |
|
Nr:187, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Elisabeth Engel 1. AC Regensburg | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |