Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mario Petrov, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Marat Teuvazhev, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Gregor, Platz 4 | Lukas Leinweber, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 5 |
|
Nr:57, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:56, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:05.50 (N5N) |
|
| Mario Petrov KSV Bamberg | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:55, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.25 (N5N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:54, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:03.45 (N4N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:53, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Mario Petrov KSV Bamberg | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:52, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:00.30 (N4N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:51, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (N3N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (N3N) |
|
| Mario Petrov KSV Bamberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:49, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:48, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:47, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.50 (N2N) |
|
| Mario Petrov KSV Bamberg | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (N2N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:03.00 (N1N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (N1N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (N1N) |
|
| Tobias Gregor SC Oberölsbach | | Mario Petrov KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |