Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 1 |
|
SC Anger | 44 kg, 2 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 5 | Maximilian Hinterstoißer, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 44 kg, 1 Teilnehmer | Said Kaschijew, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Luca Brand, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 44 kg, 2 Teilnehmer | Leo Martin Steuer, Platz 6 | Jakob Völk, Platz 4 |
|
Nr:1020, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.18 (F3F) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:1019, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.28 (F2F) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Said Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:1018, Finalkampf | P:5:0, Z:00.23 (F1F) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:896, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:895, Runde 3 | P:0:4, Z:00.28 (A3P) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:764, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2P) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Said Kaschijew SC Oberölsbach | |
|
Nr:763, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Luca Brand TSV Trostberg | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:762, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:761, Runde 1 | P:4:0, Z:00.55 (B1P) |
|
| Said Kaschijew SC Oberölsbach | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:760, Runde 1 | P:0:4, Z:00.36 (A1P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:759, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Luca Brand TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |