Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Okhotnikov, Platz 2 |
|
ASV Hof | 65 kg, 1 Teilnehmer | Süleyman Yildirim, Platz 7 |
|
RSC Rehau | 65 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Rausch, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
TSC Mering | 65 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Zeitler, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 5 |
|
Nr:554, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:4, Z:05.20 (X3F) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:553, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:552, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:05.00 (X2N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:551, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:550, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:02.37 (X1N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:523, Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (B3P) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:1:4, Z:04.31 (A3P) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:448, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:447, Runde 2 | P:0:4, Z:03.49 (A2N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:446, Runde 2 | P:0:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:445, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1P) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:444, Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (A1P) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:443, Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (A1N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |