Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Höller, Platz 13 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 10 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 13 |
|
SV 29 Kempten | 38 kg, 1 Teilnehmer | Zafer Demirtürk, Platz 13 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Damir Shifadugov, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 8 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Kroiß, Platz 9 |
|
TSV 1860 München | 38 kg, 2 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 3 | Lorenz Marthen, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Friedrich Hüttmeyer, Platz 12 | Erik Vinkovics, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Georg Kaschin, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Schauer, Platz 13 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 5 | Noah Völk, Platz 6 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 11 |
|
Nr:559, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:03.24 (X3F) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Noah Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:558, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Georg Kaschin TSV Burgebrach | |
|
Nr:557, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.34 (X2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:556, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.39 (X1N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:555, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Georg Kaschin TSV Burgebrach | |
|
Nr:529, Runde 5 | P:0:5, Z:01.13 (B5P) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:527, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:526, Runde 4 | P:0:4, Z:02.59 (B4P) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Georg Kaschin TSV Burgebrach | |
|
Nr:525, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:524, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (A4N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3P) |
|
| Georg Kaschin TSV Burgebrach | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:508, Runde 3 | P:0:5, Z:02.33 (A3N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:507, Runde 3 | P:5:0, Z:02.33 (A3N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:5:0, Z:01.36 (B2N) |
|
| Georg Kaschin TSV Burgebrach | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Zafer Demirtürk SV 29 Kempten | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (B2N) |
|
| Tobias Höller AC Bad Reichenhall | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:371, Runde 2 | P:0:4, Z:01.08 (A2N) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:370, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:369, Runde 2 | P:0:5, Z:03.07 (A2N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:0:5, Z:01.53 (A2N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:367, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (B1N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:366, Runde 1 | P:5:0, Z:01.54 (B1N) |
|
| Georg Kaschin TSV Burgebrach | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:365, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (B1N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Zafer Demirtürk SV 29 Kempten | |
|
Nr:364, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Tobias Höller AC Bad Reichenhall | | Noah Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:363, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:362, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (A1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:361, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:360, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (A1N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |