Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bayreuth | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Lich, Platz 8 |
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Haki Lubovci, Platz 12 |
|
ESV München-Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Josef Eisenreich, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 3 |
|
SG Moosburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Frei, Platz 12 |
|
TSG Augsburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 12 |
|
TSV Feucht | 42 kg, 2 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 2 | Lano Schiller, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 7 | Anthony Prichodko, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 8 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rustam Eirich, Platz 5 |
|
Nr:326, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.47 (X3F) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:325, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.20 (X2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:324, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:323, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:322, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.27 (X1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:310, Runde 5 | P:0:5, Z:01.38 (B5P) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:309, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:274, Runde 4 | P:5:0, Z:00.14 (B4P) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:273, Runde 4 | P:0:5, Z:03.59 (B4N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:272, Runde 4 | P:0:5, Z:00.34 (A4P) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:244, Runde 3 | P:5:0, Z:01.07 (B3P) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:243, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (B3N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:242, Runde 3 | P:0:5, Z:00.29 (A3N) |
|
| Sebastian Lich AC Bayreuth | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:241, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:240, Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (A3N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (B2N) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:5:0, Z:00.08 (B2N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:0:5, Z:01.22 (A2N) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2N) |
|
| Sebastian Lich AC Bayreuth | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (A2N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:5:0, Z:01.34 (B1N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (B1N) |
|
| Haki Lubovci AC Regensburg | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:5, Z:00.21 (B1N) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:5:0, Z:03.04 (A1P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (A1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Sebastian Lich AC Bayreuth | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |