Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Herget, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Beismann, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Valentino Schneider, Platz 3 |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Valentino Schneider TV Traunstein | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (N3N) |
|
| Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | | Maximilian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (N2N) |
|
| Valentino Schneider TV Traunstein | | Maximilian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (N2N) |
|
| Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.51 (N1N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | | Valentino Schneider TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |