Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Albert, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Engelhardt, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 2 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 5 | Lukas Posch, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 1 |
|
Nr:788, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:787, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | PS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:786, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.30 (X2N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | SS | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:785, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | PS | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:784, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | PS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:773, Runde 4 | P:0:5, Z:02.50 (A4P) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:759, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (B3P) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | SS | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:758, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | PS | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:757, Runde 3 | P:0:5, Z:00.51 (A3N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:624, Runde 2 | P:0:4, Z:01.55 (B2P) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | TÜ | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:623, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:622, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2P) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | SS | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:621, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:620, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | PS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:619, Runde 1 | P:0:5, Z:03.10 (B1N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | SS | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:618, Runde 1 | P:4:1, Z:03.59 (A1N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:617, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |