Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 1 |
|
SC Anger | 44 kg, 2 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 4 | Maximilian Hinterstoißer, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 44 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Gruber, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 44 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 8 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 44 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Rimpfl, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 44 kg, 2 Teilnehmer | Leo Martin Steuer, Platz 6 | Jakob Völk, Platz 3 |
|
Nr:549, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (F3F) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:548, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:03.20 (F2F) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:547, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:4:0, Z:00.23 (B3P) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:519, Runde 3 | P:0:4, Z:00.57 (A3P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:518, Runde 3 | P:1:4, Z:03.53 (A3N) |
|
| Jonas Gruber SC Oberölsbach | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:397, Runde 2 | P:4:0, Z:00.47 (B2N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:395, Runde 2 | P:4:0, Z:02.52 (A2P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:394, Runde 2 | P:0:4, Z:01.44 (A2N) |
|
| Jonas Gruber SC Oberölsbach | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:393, Runde 1 | P:5:0, Z:01.31 (B1N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:392, Runde 1 | P:0:5, Z:01.07 (B1P) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:391, Runde 1 | P:4:0, Z:00.34 (A1P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:390, Runde 1 | P:0:4, Z:01.38 (A1N) |
|
| Jonas Gruber SC Oberölsbach | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |