Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Lesev, Platz 8 |
|
ATSV Kelheim | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Hackelsperger, Platz 6 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Hinterstoißer, Platz 1 | Ramona Rothe, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Denis Vernergold, Platz 4 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonna Maunu, Platz 5 |
|
TSV Feucht | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andre Kirsch, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noel Scholz, Platz 2 |
|
Nr:546, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| David Hackelsperger ATSV Kelheim | | Jonna Maunu TSC Mering | |
|
Nr:545, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.45 (F2F) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:544, Finalkampf | P:0:4, Z:00.32 (F1F) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:460, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Jonna Maunu TSC Mering | | Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:459, Runde 3 | P:0:5, Z:02.43 (A3P) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Noel Scholz TSV Trostberg | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:0:5, Z:01.38 (B2P) |
|
| Jonna Maunu TSC Mering | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:1:4, Z:02.56 (B2N) |
|
| Andre Kirsch TSV Feucht | | Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | David Hackelsperger ATSV Kelheim | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | | Noel Scholz TSV Trostberg | |
|
Nr:351, Runde 1 | P:0:4, Z:00.44 (B1P) |
|
| Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:350, Runde 1 | P:0:4, Z:02.36 (B1N) |
|
| Andre Kirsch TSV Feucht | | Jonna Maunu TSC Mering | |
|
Nr:349, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (A1P) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | David Hackelsperger ATSV Kelheim | |
|
Nr:348, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1N) |
|
| Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |