Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 1 |
|
ASC Bindlach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Keanu Muric, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Darren Thiergärtner, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 2 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 10 | Anton Marthen, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 7 |
|
TSC Mering | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Kroiß, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 4 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Rustam Eirich, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 60 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 9 |
|
Nr:290, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Rustam Eirich TV 1862 Unterdürrbach | | Keanu Muric ASC Bindlach | |
|
Nr:289, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.33 (F2F) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:288, Finalkampf | P:4:0, Z:01.04 (F1F) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:272, Runde 4 | P:0:4, Z:03.00 (B4P) |
|
| Keanu Muric ASC Bindlach | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:271, Runde 4 | P:4:0, Z:01.07 (A4P) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Rustam Eirich TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:245, Runde 3 | P:4:1, Z:02.21 (B3N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:244, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3P) |
|
| Keanu Muric ASC Bindlach | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:243, Runde 3 | P:4:0, Z:02.35 (A3P) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:242, Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (A3N) |
|
| Darren Thiergärtner RSV Schonungen | | Rustam Eirich TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:0:5, Z:01.39 (B2N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (B2P) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:1:4, Z:03.02 (A2P) |
|
| Rustam Eirich TV 1862 Unterdürrbach | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:4:0, Z:00.57 (A2N) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:1:4, Z:03.24 (B1N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Keanu Muric ASC Bindlach | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:4:0, Z:00.27 (A1N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Darren Thiergärtner RSV Schonungen | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:0:5, Z:03.34 (A1N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Rustam Eirich TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |