Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 2 |
|
SV Mietraching | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Wenz, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Levi Seyberlich, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Völk, Platz 5 | Samuel Völk, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 7 |
|
Nr:546, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.31 (X3F) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:545, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.24 (X2N) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:544, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.08 (X2N) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:543, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.52 (X1N) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:542, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:519, Runde 3 | P:4:0, Z:01.44 (A3N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:518, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3P) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:435, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (B2N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Levi Seyberlich TSV Kottern | |
|
Nr:434, Runde 2 | P:5:0, Z:03.50 (B2P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:433, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2P) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:432, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:431, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (B1N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Levi Seyberlich TSV Kottern | |
|
Nr:430, Runde 1 | P:4:1, Z:02.51 (B1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:429, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (A1N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:428, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (A1P) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |