Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Said Kaschijew, Platz 2 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Rimpfl, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Jamie Dornacher, Platz 6 | Jakob Völk, Platz 5 |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.26 (N5N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Jamie Dornacher TSV Westendorf | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.56 (N5N) |
|
| Said Kaschijew 1. AC Regensburg | | Lukas Bittel TSV Burgebrach | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.18 (N5N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Lukas Bittel TSV Burgebrach | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.17 (N4N) |
|
| Said Kaschijew 1. AC Regensburg | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:10, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.14 (N4N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Jamie Dornacher TSV Westendorf | |
|
Nr:9, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (N3N) |
|
| Lukas Bittel TSV Burgebrach | | Jamie Dornacher TSV Westendorf | |
|
Nr:8, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Said Kaschijew 1. AC Regensburg | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:7, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:6, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:5, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:01.38 (N2N) |
|
| Said Kaschijew 1. AC Regensburg | | Jamie Dornacher TSV Westendorf | |
|
Nr:4, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.34 (N2N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Lukas Bittel TSV Burgebrach | |
|
Nr:3, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.51 (N1N) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:2, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (N1N) |
|
| Lukas Bittel TSV Burgebrach | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:1, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Said Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |