Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Haki Lubovci, Platz 9 |
|
ESV München-Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 2 Teilnehmer | Josef Eisenreich, Platz 8 | Eric Schramm, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Geitner, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 2 |
|
TSV Feucht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 9 | Anthony Prichodko, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 7 |
|
Nr:206, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.48 (X3F) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:205, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.58 (X2N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:204, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.44 (X2N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:203, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.01 (X1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:202, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.05 (X1N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:183, Runde 4 | P:0:5, Z:03.40 (B4P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:182, Runde 4 | P:0:5, Z:01.06 (A4P) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:0:5, Z:00.29 (B3N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (B3P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:5:0, Z:01.03 (A3N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:5:0, Z:02.56 (B2N) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:0:5, Z:02.47 (B2N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (A2N) |
|
| Haki Lubovci 1. AC Regensburg | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:0:4, Z:01.08 (B1N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:0:5, Z:01.49 (B1P) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1P) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Haki Lubovci 1. AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |