Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 44 kg, 2 Teilnehmer | Jan Ritter, Platz 11 | Philip Zeh, Platz 11 |
|
RC Bergsteig Amberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 44 kg, 2 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 9 | Lorenz Marthen, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 44 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 44 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 44 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 44 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 3 |
|
Nr:578, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.28 (X3F) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:577, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:576, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:575, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.23 (X1N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:574, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:529, Runde 4 | P:0:5, Z:02.36 (B4P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:528, Runde 4 | P:5:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:505, Runde 3 | P:1:4, Z:02.48 (B3N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:504, Runde 3 | P:1:3, Z:04.06 (B3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:503, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (A3P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:502, Runde 3 | P:5:0, Z:00.54 (A3N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:445, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (B2N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:4:0, Z:02.56 (B2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Philip Zeh ASV Hof | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:442, Runde 2 | P:0:5, Z:01.57 (A2N) |
|
| Jan Ritter ASV Hof | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:0:5, Z:01.14 (A2N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:439, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (B1N) |
|
| Philip Zeh ASV Hof | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:438, Runde 1 | P:5:0, Z:01.28 (B1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:437, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (B1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:436, Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (A1N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:435, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (A1N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Jan Ritter ASV Hof | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (A1N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |