Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 48 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 9 |
|
SC Anger | 48 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Etiev, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 5 |
|
TSC Mering | 48 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 2 |
|
TSV Kottern | 48 kg, 1 Teilnehmer | Simon Von Rützen, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 48 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Schöder, Platz 3 |
|
TSV Sulzberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Brutscher, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 1 Teilnehmer | Luis Wurmser, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 48 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rube, Platz 8 |
|
Nr:376, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.38 (X3F) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:375, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Simon Von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:374, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.54 (X2N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:373, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.17 (X1N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:372, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.34 (X1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Simon Von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:370, Runde 5 | P:4:0, Z:00.36 (A5P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:363, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (A4P) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:350, Runde 3 | P:5:0, Z:01.11 (B3P) |
|
| Simon Von Rützen TSV Kottern | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:349, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Valentin Brutscher TSV Sulzberg | |
|
Nr:348, Runde 3 | P:0:5, Z:00.29 (A3N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2P) |
|
| Simon Von Rützen TSV Kottern | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:5:0, Z:01.43 (A2N) |
|
| Valentin Brutscher TSV Sulzberg | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2P) |
|
| Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Simon Von Rützen TSV Kottern | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:4:0, Z:02.27 (A1N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Valentin Brutscher TSV Sulzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |