Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 2 |
|
SV 29 Kempten | 42 kg, 1 Teilnehmer | Shailo Thomas Ulm, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 1 |
|
TSG Augsburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kinberger, Platz 7 |
|
Nr:819, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:02.10 (X3F) |
|
| Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:818, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.44 (X2N) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:817, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.06 (X2N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:816, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.49 (X1N) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:815, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.41 (X1N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:793, Runde 3 | P:0:4, Z:03.39 (B3P) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:792, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | | Manuel Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:791, Runde 3 | P:0:4, Z:02.40 (A3P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:697, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (B2P) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:696, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (B2N) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:695, Runde 2 | P:0:4, Z:01.27 (A2P) |
|
| Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:694, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Manuel Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:693, Runde 1 | P:0:4, Z:00.51 (B1P) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:692, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (B1N) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:691, Runde 1 | P:0:4, Z:00.33 (A1N) |
|
| Manuel Kinberger TSV Westendorf | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:690, Runde 1 | P:5:0, Z:02.28 (A1P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Shailo Thomas Ulm SV 29 Kempten | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |