Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Neo Gemeinhardt, Platz 10 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 9 | Jonas Gruber, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 2 | Johann Seeger, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Wenz, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Samuel Völk, Platz 5 | Jakob Völk, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 8 |
|
Nr:836, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.42 (X3F) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:835, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.20 (X2N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:834, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.47 (X2N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:833, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.19 (X1N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:832, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:810, Runde 4 | P:0:4, Z:01.37 (B4P) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:809, Runde 4 | P:0:5, Z:01.22 (A4P) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:784, Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (B3P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:783, Runde 3 | P:0:5, Z:00.38 (B3N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:782, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (A3N) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:781, Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (A3P) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:669, Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (B2N) |
|
| Jonas Gruber SC Oberölsbach | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:668, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:667, Runde 2 | P:0:5, Z:00.57 (A2N) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:666, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (A2N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:665, Runde 2 | P:5:0, Z:01.08 (A2N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | |
|
Nr:664, Runde 1 | P:5:0, Z:00.48 (B1N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:663, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Jonas Gruber SC Oberölsbach | |
|
Nr:662, Runde 1 | P:5:0, Z:01.14 (A1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:661, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (A1N) |
|
| Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | | Dominik Wenz SV Mietraching | |
|
Nr:660, Runde 1 | P:5:0, Z:01.24 (A1N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |