Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seidler, Platz 4 |
|
ASC Bindlach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Michail Thomas, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 66 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmid, Platz 13 |
|
RSV Schonungen | 66 kg, 2 Teilnehmer | Johann Klein, Platz 9 | Gamsat Ucumiev, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Andre Bordihn, Platz — |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 2 Teilnehmer | Mathias Fritsch, Platz 7 | Thomas Kopp, Platz 6 |
|
TS Coburg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Johann Schumacher, Platz 12 |
|
TSV Aichach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Purkert, Platz 14 |
|
TSV Burgebrach | 66 kg, 3 Teilnehmer | Patrick Dominik, Platz 1 | Alexander Giehl, Platz 11 | Pascal Marechal, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 66 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Feldner, Platz 10 |
|
Nr:1215, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Pascal Marechal TSV Burgebrach | | Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1214, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Gamsat Ucumiev RSV Schonungen | |
|
Nr:1213, Finalkampf | P:1:3, Z:03.40 (F1F) |
|
| Michail Thomas ASC Bindlach | | Patrick Dominik TSV Burgebrach | |
|
Nr:1185, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Michail Thomas ASC Bindlach | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:1158, Runde 4 | P:5:0, Z:06.00 (B4N) |
|
| Patrick Dominik TSV Burgebrach | | Andre Bordihn SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1157, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | | Gamsat Ucumiev RSV Schonungen | |
|
Nr:1156, Runde 4 | P:0:3, Z:03.30 (A4P) |
|
| Pascal Marechal TSV Burgebrach | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:1155, Runde 4 | P:5:0, Z:00.01 (A4N) |
|
| Michail Thomas ASC Bindlach | AS | Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1123, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Andre Bordihn SC 04 Nürnberg | | Johann Klein RSV Schonungen | |
|
Nr:1122, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Patrick Dominik TSV Burgebrach | | Gamsat Ucumiev RSV Schonungen | |
|
Nr:1121, Runde 3 | P:4:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Benjamin Feldner TV Traunstein | |
|
Nr:1120, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Pascal Marechal TSV Burgebrach | | Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1119, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Alexander Giehl TSV Burgebrach | | Michail Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:1100, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2N) |
|
| Johann Klein RSV Schonungen | | Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1099, Runde 2 | P:4:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Andre Bordihn SC 04 Nürnberg | | Johann Schumacher TS Coburg | |
|
Nr:1098, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Gamsat Ucumiev RSV Schonungen | | Michael Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1097, Runde 2 | P:3:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Benjamin Feldner TV Traunstein | |
|
Nr:1096, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Alexander Purkert TSV Aichach | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:1095, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Michail Thomas ASC Bindlach | | Pascal Marechal TSV Burgebrach | |
|
Nr:1094, Runde 1 | P:0:3, Z:02.00 (B1P) |
|
| Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Dominik TSV Burgebrach | |
|
Nr:1093, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Johann Schumacher TS Coburg | | Johann Klein RSV Schonungen | |
|
Nr:1092, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Michael Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Andre Bordihn SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1091, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Benjamin Feldner TV Traunstein | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:1090, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Mathias Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1089, Runde 1 | P:3:0, Z:03.20 (A1N) |
|
| Pascal Marechal TSV Burgebrach | | Alexander Purkert TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |