Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 28 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 28 kg, 1 Teilnehmer | Simon Gastl, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 28 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 3 |
|
SK Voest | 28 kg, 1 Teilnehmer | Alechan Achmedov, Platz 2 |
|
TSV Kottern | 28 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Schupmann, Platz 5 |
|
Nr:116, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.19 (N5N) |
|
| Danial Matcovschi ESV München Ost | SS | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:115, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.28 (N5N) |
|
| Alechan Achmedov SK Voest | SS | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.19 (N5N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:113, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.59 (N4N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | TÜ | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:112, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.27 (N4N) |
|
| Alechan Achmedov SK Voest | SS | Danial Matcovschi ESV München Ost | |
|
Nr:111, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.34 (N4N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:110, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (N3N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | SS | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:109, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.56 (N3N) |
|
| Alechan Achmedov SK Voest | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:108, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (N3N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Danial Matcovschi ESV München Ost | |
|
Nr:107, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (N2N) |
|
| Danial Matcovschi ESV München Ost | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:106, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (N2N) |
|
| Alechan Achmedov SK Voest | SS | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:105, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (N2N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:104, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.13 (N1N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:103, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (N1N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | SS | Danial Matcovschi ESV München Ost | |
|
Nr:102, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.16 (N1N) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | SS | Alechan Achmedov SK Voest | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |