Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 46 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Greil, Platz 4 |
|
TSV St. Wolfgang | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Grundei, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Reiner, Platz 2 |
|
Zagreb Croatia | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sacic Fran, Platz 1 |
|
Österreich | 46 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Begle, Platz 3 | Tobias Ender, Platz 5 |
|
Nr:210, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (F3F) |
|
| Tobias Ender Österreich | SS | Ludwig Grundei TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:209, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.35 (F2F) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | SS | Bernhard Begle Österreich | |
|
Nr:208, Finalkampf | P:1:4, Z:03.40 (F1F) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | TÜ | Sacic Fran Zagreb Croatia | |
|
Nr:183, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (B3P) |
|
| Bernhard Begle Österreich | SS | Ludwig Grundei TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:182, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (A3P) |
|
| Tobias Ender Österreich | TÜ | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (B2P) |
|
| Ludwig Grundei TSV St. Wolfgang | TÜ | Sacic Fran Zagreb Croatia | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | SS | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Tobias Ender Österreich | PS | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Sacic Fran Zagreb Croatia | PS | Bernhard Begle Österreich | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (A1P) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | TÜ | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Tobias Ender Österreich | SS | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |