Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Schwäbisch, Platz 2 |
|
KSK Klaus | 42 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Begle, Platz 7 | Robert Helbok, Platz 8 |
|
RSC Inzing | 42 kg, 4 Teilnehmer | Manuel Gollner, Platz 10 | Benjamin Greil, Platz 5 | Jamain Haider, Platz 4 | Timon Haslwanter, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Erik Schandar, Platz 8 |
|
Nr:222, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.00 (F3F) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:221, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:03.45 (F2F) |
|
| Jamain Haider RSC Inzing | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:220, Finalkampf | P:3:1, Z:03.40 (F1F) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Mohammed Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:199, Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (B4P) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | | Mohammed Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:198, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:189, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Erik Schandar TV Erlangen | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Robert Helbok KSK Klaus | | Mohammed Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Bernhard Begle KSK Klaus | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:4:0, Z:02.48 (A3P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Jamain Haider RSC Inzing | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | | Benjamin Greil RSC Inzing | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Erik Schandar TV Erlangen | | Mohammed Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Manuel Gollner RSC Inzing | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Bernhard Begle KSK Klaus | | Jamain Haider RSC Inzing | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Benjamin Greil RSC Inzing | | Robert Helbok KSK Klaus | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:1:4, Z:02.10 (B1P) |
|
| Mohammed Schwäbisch ESV München Ost | | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Manuel Gollner RSC Inzing | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1P) |
|
| Jamain Haider RSC Inzing | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |