Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 6 | Jakob Wruck, Platz 9 |
|
KSK Klaus | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Begle, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 38 kg, 3 Teilnehmer | Leo Haslwanter, Platz 8 | Michael Maizner, Platz 4 | Wolfgang Norz, Platz 2 |
|
SK Voest | 38 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Raschapow, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bauer, Platz 5 |
|
TV Miesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Franz Oswald, Platz 3 |
|
Nr:283, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.10 (F3F) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:282, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.40 (F2F) |
|
| Michael Maizner RSC Inzing | | Franz Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:281, Finalkampf | P:0:4, Z:01.15 (F1F) |
|
| Wolfgang Norz RSC Inzing | | Rasul Raschapow SK Voest | |
|
Nr:267, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (A4P) |
|
| Michael Maizner RSC Inzing | | Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:225, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Leo Haslwanter RSC Inzing | | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:224, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Franz Oswald TV Miesbach | | Rasul Raschapow SK Voest | |
|
Nr:223, Runde 3 | P:0:5, Z:02.05 (A3N) |
|
| Bernhard Begle KSK Klaus | | Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:222, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (A3P) |
|
| Michael Maizner RSC Inzing | | Wolfgang Norz RSC Inzing | |
|
Nr:138, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (B2N) |
|
| Leo Haslwanter RSC Inzing | | Rasul Raschapow SK Voest | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2P) |
|
| Franz Oswald TV Miesbach | | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:5:0, Z:02.32 (A2N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Wruck AC Penzberg | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:0:5, Z:02.36 (A2N) |
|
| Bernhard Begle KSK Klaus | | Wolfgang Norz RSC Inzing | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1P) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Rasul Raschapow SK Voest | |
|
Nr:133, Runde 1 | P:5:0, Z:00.09 (B1N) |
|
| Franz Oswald TV Miesbach | | Leo Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Jakob Wruck AC Penzberg | | Michael Maizner RSC Inzing | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1P) |
|
| Wolfgang Norz RSC Inzing | | Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |