Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Eßel, Platz 12 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Daniel Nickel, Platz 14 | Simon Schneider, Platz 2 | Leonid Zacharczuk, Platz 8 |
|
AC Vollkraft Innsbruck | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Pachaev, Platz 10 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 34 kg, 1 Teilnehmer | Branislav Sliepka, Platz 4 |
|
RSC Inzing | 34 kg, 2 Teilnehmer | Colin Hofer, Platz 15 | Lea Silberberger-Sailer, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mario Welz, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tamino Lischewski, Platz 9 |
|
SG Moosburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Frei, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Lorenz, Platz 6 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Seibel, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Walecki, Platz 16 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Fleischmann, Platz 13 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Pickl, Platz 11 |
|
ZK Corgon Nitra | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kristina Zámocníková, Platz 16 |
|
Nr:546, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Valentin Frei SG Moosburg | |
|
Nr:545, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.48 (F2F) |
|
| Jakob Seibel TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Branislav Sliepka MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:544, Finalkampf | P:5:0, Z:01.28 (F1F) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Simon Schneider AC Regensburg | |
|
Nr:540, Runde 7 | P:5:0, Z:01.46 (A7P) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Jakob Seibel TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:532, Runde 6 | P:5:0, Z:01.11 (A6P) |
|
| Jakob Seibel TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:514, Runde 5 | P:5:0, Z:02.40 (B5P) |
|
| Branislav Sliepka MZK Banovce nad Bebravou | | Valentin Frei SG Moosburg | |
|
Nr:513, Runde 5 | P:0:4, Z:02.14 (A5P) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:488, Runde 4 | P:0:5, Z:01.02 (B4P) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Simon Schneider AC Regensburg | |
|
Nr:487, Runde 4 | P:0:5, Z:00.47 (A4N) |
|
| Leonid Zacharczuk AC Regensburg | | Jakob Seibel TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:486, Runde 4 | P:4:0, Z:01.21 (A4N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Lea Silberberger-Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:438, Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (B3N) |
|
| Simon Schneider AC Regensburg | | Rasul Pachaev AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:437, Runde 3 | P:0:4, Z:02.23 (B3N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Branislav Sliepka MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:436, Runde 3 | P:5:0, Z:02.32 (B3N) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Sebastian Pickl TSV Trostberg | |
|
Nr:435, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Jakob Seibel TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:434, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Lea Silberberger-Sailer RSC Inzing | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:433, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (A3N) |
|
| Leonid Zacharczuk AC Regensburg | | Leonard Fleischmann TSV Kottern | |
|
Nr:192, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Branislav Sliepka MZK Banovce nad Bebravou | | Rasul Pachaev AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:191, Runde 2 | P:5:0, Z:00.54 (B2N) |
|
| Simon Schneider AC Regensburg | | Colin Hofer RSC Inzing | |
|
Nr:190, Runde 2 | P:5:0, Z:02.35 (B2N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Sebastian Pickl TSV Trostberg | |
|
Nr:189, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Kristina Zámocníková ZK Corgon Nitra | |
|
Nr:188, Runde 2 | P:0:4, Z:03.01 (A2N) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:187, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:186, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Jakob Seibel TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Jonas Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:185, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leonard Fleischmann TSV Kottern | | Lea Silberberger-Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:184, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (B1N) |
|
| Colin Hofer RSC Inzing | | Rasul Pachaev AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:183, Runde 1 | P:5:0, Z:01.39 (B1P) |
|
| Simon Schneider AC Regensburg | | Branislav Sliepka MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:182, Runde 1 | P:0:5, Z:01.06 (B1N) |
|
| Kristina Zámocníková ZK Corgon Nitra | | Sebastian Pickl TSV Trostberg | |
|
Nr:181, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (B1N) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:180, Runde 1 | P:4:0, Z:02.46 (A1N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Leonid Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:1:4, Z:02.26 (A1N) |
|
| Daniel Nickel AC Regensburg | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:0:5, Z:00.13 (A1N) |
|
| Jonas Walecki TSV Aichach | | Benedikt Lorenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:0:5, Z:03.25 (A1N) |
|
| Lea Silberberger-Sailer RSC Inzing | | Jakob Seibel TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |