Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 69 kg, 3 Teilnehmer | Christopher Bednárik, Platz 1 | Samuel Lojka, Platz 6 | Samuel Znáik, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz max Eckl, Platz 8 |
|
TSC Mering | 69 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Maier, Platz — |
|
TSV Aichach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 5 |
|
Tschechische Republik | 69 kg, 2 Teilnehmer | Martin Smicka, Platz 3 | Filip Trebeka, Platz 2 |
|
Nr:582, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | PS | Samuel Lojka MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:581, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.34 (F2F) |
|
| Martin Smicka Tschechische Republik | SS | Samuel Znáik MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:580, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Christopher Bednárik MZK Bánovce nad Bebravou | PS | Filip Trebeka Tschechische Republik | |
|
Nr:508, Runde 3 | P:4:0, Z:01.09 (B3P) |
|
| Samuel Znáik MZK Bánovce nad Bebravou | TÜ | Samuel Lojka MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:506, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Christopher Bednárik MZK Bánovce nad Bebravou | PS | Martin Smicka Tschechische Republik | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:4:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Filip Trebeka Tschechische Republik | TÜ | Samuel Lojka MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (B2N) |
|
| Samuel Znáik MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Lorenz max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:00.06 (A2N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | AS | Martin Smicka Tschechische Republik | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:5:0, Z:01.29 (A2P) |
|
| Christopher Bednárik MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (B1N) |
|
| Lorenz max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Samuel Lojka MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:0:5, Z:02.32 (B1P) |
|
| Samuel Znáik MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Filip Trebeka Tschechische Republik | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:0:4, Z:01.14 (A1P) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | TÜ | Martin Smicka Tschechische Republik | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:4:0, Z:00.41 (A1N) |
|
| Christopher Bednárik MZK Bánovce nad Bebravou | TÜ | Ferdinand Maier TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |