Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 58 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Althaler, Platz 8 | Chalid Gataev, Platz 6 |
|
KSK Klaus | 58 kg, 1 Teilnehmer | Florian Tafertshofer, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Itiev, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Linhart, Platz 10 |
|
TSG Augsburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Martin Kunstmann, Platz 7 |
|
TSV Diedorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Noah Rohde, Platz 2 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wörmann, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Albert Zichler, Platz 9 |
|
Tschechische Republik | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mike Jurík, Platz 1 |
|
Újpesti Torna Egylet Magyar | 58 kg, 1 Teilnehmer | Szabolcs Balogh, Platz 5 |
|
Nr:638, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.24 (F3F) |
|
| Chalid Gataev AC Hötting | SS | Szabolcs Balogh Újpesti Torna Egylet Magyar | |
|
Nr:637, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.38 (F2F) |
|
| Shamil Itiev KSV Bamberg | SS | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:636, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Mike Jurík Tschechische Republik | PS | Noah Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:576, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Noah Rohde TSV Diedorf | PS | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:575, Runde 4 | P:0:5, Z:00.49 (A4P) |
|
| Chalid Gataev AC Hötting | SS | Mike Jurík Tschechische Republik | |
|
Nr:503, Runde 3 | P:0:5, Z:01.37 (B3P) |
|
| Szabolcs Balogh Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:502, Runde 3 | P:0:5, Z:00.26 (B3N) |
|
| Alexander Althaler AC Hötting | SS | Noah Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:501, Runde 3 | P:0:4, Z:01.56 (A3P) |
|
| Shamil Itiev KSV Bamberg | TÜ | Mike Jurík Tschechische Republik | |
|
Nr:500, Runde 3 | P:0:5, Z:01.32 (A3N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | SS | Chalid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:5, Z:01.21 (B2N) |
|
| Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | SS | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:4:1, Z:02.39 (B2P) |
|
| Noah Rohde TSV Diedorf | TÜ | Szabolcs Balogh Újpesti Torna Egylet Magyar | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (A2N) |
|
| Chalid Gataev AC Hötting | SS | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:01.16 (A2N) |
|
| Albert Zichler TSV Trostberg | SS | Mike Jurík Tschechische Republik | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | TÜ | Shamil Itiev KSV Bamberg | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (B1N) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | TÜ | Alexander Althaler AC Hötting | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (B1N) |
|
| Szabolcs Balogh Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:4:0, Z:01.53 (A1N) |
|
| Mike Jurík Tschechische Republik | TÜ | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:5:0, Z:01.03 (A1P) |
|
| Shamil Itiev KSV Bamberg | SS | Chalid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:4:1, Z:02.53 (A1N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | TÜ | Albert Zichler TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |