Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ESV Neuaubing | 25 kg, 1 Teilnehmer | Julia Zacherl, Platz 2 |
|
KSK Klaus | 25 kg, 2 Teilnehmer | Sarah Lins, Platz 1 | Nora Steenbergen, Platz 4 |
|
KSV Götzis | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ina Ender, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Hannah Alsters, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sabina von Ellerts, Platz 5 |
|
Nr:447, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.31 (F3F) |
|
| Celina Rothe TSV Trostberg | SS | Sabina von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:446, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.37 (F2F) |
|
| Nora Steenbergen KSK Klaus | SS | Ina Ender KSV Götzis | |
|
Nr:445, Finalkampf | P:0:5, Z:01.19 (F1F) |
|
| Julia Zacherl ESV Neuaubing | SS | Sarah Lins KSK Klaus | |
|
Nr:402, Runde 3 | P:0:5, Z:00.16 (B3P) |
|
| Ina Ender KSV Götzis | SS | Sarah Lins KSK Klaus | |
|
Nr:401, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (A3P) |
|
| Nora Steenbergen KSK Klaus | SS | Celina Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:309, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (B2P) |
|
| Sarah Lins KSK Klaus | SS | Sabina von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:308, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Nora Steenbergen KSK Klaus | PS | Julia Zacherl ESV Neuaubing | |
|
Nr:307, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | PS | Celina Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:306, Runde 1 | P:0:4, Z:02.50 (B1P) |
|
| Sabina von Ellerts TV Traunstein | TÜ | Ina Ender KSV Götzis | |
|
Nr:305, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (A1P) |
|
| Celina Rothe TSV Trostberg | SS | Julia Zacherl ESV Neuaubing | |
|
Nr:304, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (A1N) |
|
| Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | SS | Nora Steenbergen KSK Klaus | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |