Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MZK Bánovce nad Bebraou | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marcel panko, Platz 9 |
|
RSC Inzing | 46 kg, 2 Teilnehmer | Clemens Baumgartner, Platz 11 | Jakob Sailer, Platz 11 |
|
Rotation Greiz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 3 |
|
SK Voest Linz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Hawaz Betiew, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Kraft, Platz 7 |
|
TSC Mering | 46 kg, 2 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 5 | Vincent Ernst, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Erol Turguttekin, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Porwol, Platz 11 |
|
TV Traunstein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 1 |
|
Vollkraft Innsbruck | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Federa, Platz 4 |
|
Nr:495, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.22 (F3F) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:494, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.56 (F2F) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | SS | Gabriel Federa Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:493, Finalkampf | P:4:0, Z:01.56 (F1F) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | TÜ | Hawaz Betiew SK Voest Linz | |
|
Nr:478, Runde 5 | P:1:3, Z:00.01 (A5P) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | PS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:421, Runde 4 | P:4:0, Z:02.28 (B4P) |
|
| Gabriel Federa Vollkraft Innsbruck | TÜ | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:420, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (A4N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | SS | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:419, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | PS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:367, Runde 3 | P:4:0, Z:02.14 (B3P) |
|
| Hawaz Betiew SK Voest Linz | TÜ | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:366, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | PS | Gabriel Federa Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:365, Runde 3 | P:5:0, Z:01.12 (A3N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Marcel panko MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:364, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | SS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:157, Runde 2 | P:5:0, Z:02.28 (B2N) |
|
| Gabriel Federa Vollkraft Innsbruck | SS | Clemens Baumgartner RSC Inzing | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (B2N) |
|
| Erol Turguttekin TSG Augsburg | SS | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:155, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (B2N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | SS | Hawaz Betiew SK Voest Linz | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:5:0, Z:03.19 (A2N) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | SS | Jakob Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:0:5, Z:01.19 (A2N) |
|
| Philipp Porwol TSV Berchtesgaden | SS | Marcel panko MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:5:0, Z:01.27 (A2N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:5:0, Z:00.56 (B1N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | SS | Clemens Baumgartner RSC Inzing | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:5:0, Z:03.34 (B1P) |
|
| Hawaz Betiew SK Voest Linz | SS | Gabriel Federa Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:149, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | SS | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1N) |
|
| Jakob Sailer RSC Inzing | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (A1N) |
|
| Marcel panko MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Karl Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (A1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Philipp Porwol TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |