Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 62 kg, 1 Teilnehmer | Adelheid Przybylak, Platz 1 |
|
ASV Au-Hallertau | 62 kg, 1 Teilnehmer | Sophie Linseisen, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 62 kg, 1 Teilnehmer | Katrin Begle, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 62 kg, 1 Teilnehmer | Annette Linhart, Platz 4 |
|
URC Seefestspiele Mörbisch | 62 kg, 2 Teilnehmer | Magdalena Hiebner, Platz 2 | Celina Lang, Platz 6 |
|
Nr:661, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.33 (N5N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | | Celina Lang URC Seefestspiele Mörbisch | |
|
Nr:660, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Magdalena Hiebner URC Seefestspiele Mörbisch | | Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:659, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.54 (N5N) |
|
| Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | | Katrin Begle KSK Klaus | |
|
Nr:658, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (N4N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Katrin Begle KSK Klaus | |
|
Nr:657, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.42 (N4N) |
|
| Magdalena Hiebner URC Seefestspiele Mörbisch | | Adelheid Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:656, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.42 (N4N) |
|
| Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | | Celina Lang URC Seefestspiele Mörbisch | |
|
Nr:655, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.29 (N3N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Celina Lang URC Seefestspiele Mörbisch | |
|
Nr:654, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Magdalena Hiebner URC Seefestspiele Mörbisch | | Katrin Begle KSK Klaus | |
|
Nr:653, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.54 (N3N) |
|
| Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | | Adelheid Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:652, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (N2N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | | Katrin Begle KSK Klaus | |
|
Nr:651, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Magdalena Hiebner URC Seefestspiele Mörbisch | | Celina Lang URC Seefestspiele Mörbisch | |
|
Nr:650, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.16 (N2N) |
|
| Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | | Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:649, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Celina Lang URC Seefestspiele Mörbisch | | Katrin Begle KSK Klaus | |
|
Nr:648, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (N1N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Adelheid Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:647, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | | Magdalena Hiebner URC Seefestspiele Mörbisch | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |