Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 28 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Ehrl, Platz 9 |
|
SV Armin München | 28 kg, 1 Teilnehmer | Ole Manfred Hansen, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 28 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 28 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 8 |
|
TJ.SOKOL Kladno | 28 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Lucky, Platz 4 | Lukas Padevet, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 28 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Föstl, Platz 2 | Daniel Kiechle, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 28 kg, 1 Teilnehmer | Leon Hofstätter, Platz 7 |
|
Nr:277, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:02.00 (F3F) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:276, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.30 (F2F) |
|
| Dominik Lucky TJ.SOKOL Kladno | SS | Lukas Padevet TJ.SOKOL Kladno | |
|
Nr:275, Finalkampf | P:0:5, Z:00.26 (F1F) |
|
| Kilian Föstl TSV Sankt Wolfgang | SS | Ole Manfred Hansen SV Armin München | |
|
Nr:274, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (A4P) |
|
| Dominik Lucky TJ.SOKOL Kladno | SS | Kilian Föstl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:270, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3P) |
|
| Ole Manfred Hansen SV Armin München | SS | Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:269, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3P) |
|
| Kilian Föstl TSV Sankt Wolfgang | SS | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:268, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Dominik Lucky TJ.SOKOL Kladno | SS | Leon Hofstätter TV Feldkirchen | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Ole Manfred Hansen SV Armin München | SS | Leonhard Ehrl ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2P) |
|
| Lukas Padevet TJ.SOKOL Kladno | SS | Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (A2N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | PS | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Leon Hofstätter TV Feldkirchen | SS | Kilian Föstl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Daniel Kiechle TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Leonhard Ehrl ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (B1P) |
|
| Lukas Padevet TJ.SOKOL Kladno | SS | Ole Manfred Hansen SV Armin München | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (A1P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Dominik Lucky TJ.SOKOL Kladno | |
|
Nr:168, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Kilian Föstl TSV Sankt Wolfgang | SS | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |