Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luis Vogel, Platz 14 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naciri, Platz 14 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Saleh Aliev, Platz 10 | Taleh Aliev, Platz 5 | Leonard Rupp, Platz 8 |
|
RSV Schonungen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Darren Thiergärtner, Platz 17 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 11 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jamie-leon Dirnhofer, Platz 4 | Nico Paldino, Platz 12 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Artur Gottfried, Platz 6 | Damir Shifadugov, Platz 2 | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 38 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Atakischiyev, Platz 17 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sophia Hüttmeyer, Platz 17 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 3 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 13 | Wadim Quiring, Platz 9 | Anatoli Schlee, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 14 |
|
Nr:443, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.22 (F3F) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:442, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:441, Finalkampf | P:5:0, Z:03.00 (F1F) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:431, Runde 5 | P:5:0, Z:01.38 (B5N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:430, Runde 5 | P:0:5, Z:00.23 (B5P) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:429, Runde 5 | P:5:0, Z:01.42 (A5P) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:428, Runde 5 | P:0:5, Z:00.55 (A5N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:403, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:402, Runde 4 | P:5:0, Z:01.07 (B4N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:401, Runde 4 | P:4:0, Z:01.07 (A4N) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:400, Runde 4 | P:5:0, Z:01.24 (A4P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:374, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:373, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:372, Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (B3N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:371, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:370, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3N) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:369, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (A3N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (B2N) |
|
| Darren Thiergärtner RSV Schonungen | | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (B2N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (B2N) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Rasul Atakischiyev TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:341, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:340, Runde 2 | P:5:0, Z:01.31 (A2N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:339, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Ismail Naciri ESV München-Ost | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:338, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (A2N) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Sophia Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:337, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (A2N) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Luis Vogel AC Lichtenfels | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:335, Runde 1 | P:0:5, Z:01.21 (B1P) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:334, Runde 1 | P:5:0, Z:00.57 (B1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Darren Thiergärtner RSV Schonungen | |
|
Nr:333, Runde 1 | P:0:4, Z:00.48 (B1N) |
|
| Rasul Atakischiyev TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:332, Runde 1 | P:0:5, Z:01.51 (B1N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:331, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (A1N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:330, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Sophia Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:329, Runde 1 | P:5:0, Z:01.58 (A1N) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Ismail Naciri ESV München-Ost | |
|
Nr:328, Runde 1 | P:5:0, Z:01.18 (A1N) |
|
| Jamie-leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Luis Vogel AC Lichtenfels | |
|
Nr:327, Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (A1N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |