Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nico Höhn, Platz 8 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 1 |
|
ATSV Kelheim | 50 kg, 1 Teilnehmer | Max Wagner, Platz 7 |
|
RSC Marktleugast | 50 kg, 1 Teilnehmer | Max Sauter, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Turovskij, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Taisum Ingashev, Platz 6 |
|
Nr:413, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.06 (F3F) |
|
| Max Sauter RSC Marktleugast | | Taisum Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:412, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.26 (F2F) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:411, Finalkampf | P:5:0, Z:02.26 (F1F) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:384, Runde 3 | P:5:0, Z:03.55 (B3P) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:383, Runde 3 | P:0:5, Z:00.59 (B3N) |
|
| Max Wagner ATSV Kelheim | | Taisum Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:382, Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (A3P) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Max Sauter RSC Marktleugast | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:5:0, Z:01.12 (B2P) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Taisum Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:0:5, Z:01.33 (B2N) |
|
| Max Wagner ATSV Kelheim | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2P) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Max Sauter RSC Marktleugast | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (A2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Nico Höhn AC Lichtenfels | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:5:0, Z:01.43 (B1P) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Taisum Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (B1N) |
|
| Max Wagner ATSV Kelheim | | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (A1N) |
|
| Nico Höhn AC Lichtenfels | | Max Sauter RSC Marktleugast | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:0:5, Z:02.31 (A1P) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |