Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Götzis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Iljasov, Platz 3 |
|
KSV Linzgau-Taisersdorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Max Glok, Platz 1 |
|
MZK Bànovce nad Bebravou | 54 kg, 1 Teilnehmer | Richard Skoda, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Sahin, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 54 kg, 1 Teilnehmer | Damian Dudzinski, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Brandner, Platz 4 |
|
Nr:1518, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.21 (N5N) |
|
| Max Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1517, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.55 (N5N) |
|
| Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | | Mikail Iljasov KSV Götzis | |
|
Nr:1516, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.20 (N5N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Richard Skoda MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1515, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.24 (N4N) |
|
| Mikail Iljasov KSV Götzis | | Richard Skoda MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1514, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.31 (N4N) |
|
| Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | | Max Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:1513, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.05 (N4N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1512, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.36 (N3N) |
|
| Mikail Iljasov KSV Götzis | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1511, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.39 (N3N) |
|
| Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | | Richard Skoda MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1510, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (N3N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Max Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:1509, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (N2N) |
|
| Max Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | | Richard Skoda MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1508, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (N2N) |
|
| Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | | Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1507, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (N2N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Mikail Iljasov KSV Götzis | |
|
Nr:1506, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:00.51 (N1N) |
|
| Deniz Sahin SC 04 Nürnberg | | Richard Skoda MZK Bànovce nad Bebravou | |
|
Nr:1505, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (N1N) |
|
| Mikail Iljasov KSV Götzis | | Max Glok KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:1504, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.20 (N1N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Thomas Brandner TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |